Provinzieller, rechteckiger Tisch,
2. Hälfte 18. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, fein gewunden gedrechselte Füße, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, profilierte Platte, 73 x 100 x 68,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile lose.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:14 |